Замело конечную: В Туле маршрутки заняли полосу на пр. Ленина и собирают пробку
Место стоянки оперативно заняли владельцы легковых автомобилей.
Уже вторые сутки микроавтобусы маршрута № 9 паркуются напротив троллейбусного кольца на Зеленстрое. По словам водителей, они вынуждены это делать из-за того, что конечную возле Платоновского парка засыпало снегом.
«Там и без снега было мало места. После снегопада буксуем, трудно выехать на проспект. Кроме того, из-за припаркованных на обочине в районе домов № 120-А и 118 легковушек осталась одна полоса и поэтому сложно разъехаться со встречными автомобилями», — объяснил корреспонденту Myslo один из водителей.
Стоит отметить, что вынужденная парковка на пр. Ленина осложняет и без того непростое движение в часы пик, в направлении к центру города.
Сергей Стариков Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите: